Прочие дела домашние
Что лучше для женщины-тяжелая и малооплачиваемая работа или продатся заденьги типа содержанка, эскортница?
С одной стороны эскорт это минус для женской чести но жить на маленькую зар. плату и тяжело работать неблагодарным трудом мне кажется еще хуже

если с приятным челом, да ещё и деньги даёт--почему нет, приятное с полезным. Если всех подряд окучивать, не любя это дело. находясь не на своём месте, --сложно. Потому что терпеть насилие над собой сложно, принудительный акт когда не хочешь, когда ломаешь себя--это смерти подобно, это противно, либо себя убьёшь либо ему брюхо вспорешь, либо бухать начнёшь чтоб забыться. И в этом плане лучше мыть полы, психологически спокойнее
Третьего как я понимаю не дано....
Других вариантов нет?
Ирина Гончарова
нет
Ясное дело - приличная женщина должны таскать шпалы.
если выбор только из этих двух, лучше, конечно, содержанкой быть.
Кстати, почему все это так осуждают?
а что плохого в содержанках ?
Лучше быть умной и выбрать себе профессию по душе, которая хорошо оплачивается, что бы не стоять потом перед выбором, метлой махать или в шлюхи идти
а почему такой убогий выбор? По-моему, лучше хорошее образование, хорошая работа, брак с достойным, желательно равным по уровню человеком.
Вам кто-то предлагает?
А почему такие крайности?
Тогда уж лучше найти легкую малооплачиваемую работу
Тяжело работают такие женщины, которых в экскорт не возьмут.
Выйти замуж и не париться - доход семьи это головная боль мужа.
Каждый выбирает по себе...
Не хочу обидеть женщин но их достаточно большая часть и так продается!
Это называется Брак По Расчету!
Людмила Хлопова
Почти все замужние женщины также продолжают работать (кроме декрета). В чём продажа то? Мы же не говорим что мужчина продажный или женился по расчёту потому что выбрал работающую и хозяйственную жену, а не лентяйку-грязнулю.
Хороший муж лучше для женщины.
Угу, быть изнасилованной за деньги... тут не только честь страдает. Ужасные варианты.
Перефразируем: "Готовы ли вы продать свою честь?"
Но на такой вопрос невозможно найти универсальный ответ... Личное Дело каждого.