Прочие дела домашние
как ваш муж относится к вашей работе?
Первое время воспринимал, как должное. Пока, наконец, я не донесла до него, что за работу меня надо хвалить. Муж у меня внимательный и понятливый )) Хвалит теперь, ежедневно.
Aigul Alibaeva
простите а работа ваша не дома находится?)))
я на пенсии, хорошо
когда работала, он никогда не лез.
положительно, с интересом
Нормально. А разве могут быть варианты?..)
Aigul Alibaeva
могут.. . мой ревнует ужжжасно к работе и предпочитает чтоб я сидела дома
С большим уважением.
хорошо
но хочет что бы мне больше платили
Нормально. Но его бесит когда иногда на работе задерживают изза проверок.
Очень плохо, выгоняет ежедневно на работу и постоянно требует денег :-)))
,
Наталья Тяжко
Ну так и правильно, а что это Вы к нему на шею сели? Вам бы понравилось, если бы он баклуши бил?
Хорошо. Тоже такую хочет ))
Я не работаю, но пашу дома, нормально относится.
Aigul Alibaeva
нормально... или не замечает вашей работы по дому?
ну т. к. работа моя чисто интеллектуальная, и я люблю его часто погрузить-слушает внимательно, и говорит, и зачем мне эта информация)))) )
а так хорошо относится, с гордостью за меня!
Нормально относится.
Я домохозяйка, муж счастлив)
Он, без моей работы, семью не в состоянии содержать.
Aigul Alibaeva
комплексы не начались еще у него?
Относится! ) ) ) приходит с малышом ко мне. . во время обеда!
И встречает с работы..
Aigul Alibaeva
вы работаете а муж с лялькой сидит?
все время отвлекает хахах или я его хахах
Не знаю. Никогда не интересовалась, правда. Никто его не спрашивал, и у меня никогда выбора не стояло работа или семья. Я хочу и то, и другое, и еще чего-нибудь на сдачу)) ) Правда, когда я балуюсь и кривляюсь, вредничаю говорит: "и это (моя должность) крупного, развивающегося предприятия? Серьезная, дотошная дама? Подумать только! ". Еще я ему как-то рецепты с поваренка зачитывала смеха ради, он сказал, что потому и не хочет жену-домохозяйку, чтоб делом занималась, а не из супа котлеты лепила и майонез запекала от скуки
Наталья Тяжко
Урра, не все на этом сайте помешаны на домохозяйстве!!!))) ) Приятно познакомиться.
У меня мужа нет есть жена и она очень плохо к моей работе относиться.
Плохо говорит иди работай
Aigul Alibaeva
т. е. он хочет чтоб вы вышли на работу?