Екатерина Вячеславовна

Как думаете, вне своей работы чем живет, интересуется патологоанатом?

Neo Джаборов

Также, как все. .

Никита Климов

Он верит в Бога и к тому же он вегетарианец

Любовь Ряскина

Квасит. Я только таких патологоанатомов встречала.

Александр

Детской хирургией

Азамат Саттаров

он частенько бывает в ТДВ

Ро
Роман

Мож работу на дом берет?

Grisha Bobrovski

Цветочками в вазах (они тоже мёртвые)

Александр Лавриченко

Да всем тем, что вокруг. И на Ответах также сидит -прикалывается как все. А может и не один здесь патологоанатом - судмедэксперт.

Лика Лика

Мой знакомый эксперт играет в самодеятельном театре на главных ролях . Правда бухает он практически каждый день. Его можно понять. Работа не сахар. У него в гараже огромная коллекция алкоголя. Ему его дарят все кому не лень.