Алина Юдакова

можно ли так? с 2 табл дюфастона переходить на 3 (7 дней) потом опять 2 (5 дн) потом 1,5 т 5 дней а щас снова на 2 табл?

сказывается ли это на ребенке? такие перепады.

я так пила, потому что назначали

Ир
Ирина

На ребёнке не скажется, "перепады" не такие серьёзные. Вопрос в другом - если возникает необходимость вновь увеличивать дозу дуфастона, то имеет смысл делать это на более длительное время.

Alone Black Wolf

зачем? выкидыш хотите?

Вася

У Вас провалы в памяти?