Королева Сайта

что это значит? ? 3 теста показывали до мес 2 полоски, а сейчас до мес 5 дн показывает 1???

Поплаухин Валерий

сходите к врачу и тесты не нужны, я за 3 беременности ни покупала их многие девчонки говорят что они обманывают, а если сходите к врачу то уже будет наверняка, покрайней мере сама так делаю если что сразу к врачу

Мария Борисова

месячные пришли? может тест бракованный

Ярослав Данилюк

Странно.. . у меня разные тесты в разные часы дня показывали одинаково - 2 полоски. . возможно гормональный сбой...

Галия Туктарова

сдайте кровь на ХГЧ.... скорее всего выкидыш... сдайте все анализы чтоб исключить причины...