Наталья Деревягина

почему тест показывает 2 полоски потом 2 бледнеет?? ? что это может значить???

Алёна Иванова

Значит, что поздравлять тебя можно, а что с ними потом происходит, это уже не имеет значения ...:)))

Сергей

Он передумал (тест)

Вера Коновалова

Залет Петрович))) ) 100%

Елена Шелепина

поздравляю!! ! ты скоро станешь мамой!!

Александр П

Тада! Доченька вы были обрюхачены.

Елена Прокуратова

Может, бракованный. В любом случае надо еще парочку сделать, для пущего убеждения.

Игорь Иванов

Обратитесь к геникологу раз Вам тест показывает непонятно что

Lex Dark

Сходи к гинекологу. Там точнее скажут.

Ritakichaeva Kalina

Начал рассасываться....

Ни
Николай

Вы беременны! Поздравляю!

Дарья Савицкая

бырей довай!

Нур Алмаматов

К врачу иди, там точно скажут

Павел Габур

возможно что то по женски. но в любом случаи чтобы не гадать и не терзать себя сходить к врачу и там станет ясно.

Сергей Степин

Это не важно, что бледнеет, главное что две!!!. (поздравляю!)....