Анна Петрова

бесит, когда женщины приходят в новую квартиру, они начинают постоянно распрашивать а это что..

а где ты это купил? и дальше куча вопросов.. и по всем комнатам бегает и рассматривает... женщина так прикидывает, что ей домой себе прикупить?

в незнакомую квартиру

Анжелика

она прикидывает, что выкинуть и что куда переставить придется, когда она к тебе переедет

Евгений

А меня бесит, когда какой то чел сподобившись купить машину, бегает кругом неё,цмокает в капот, бампер и выхлопную трубу. И тряпочкой натирает до блеска

Елена Шелепина

Так сразу нужно наклейки прицепить где, что и столько стоит))))))

Иришка Куприянова

Это нормально! А если тебя бесят женщины, то приглашай парней.

Иван Шилович

не приглашай )) нет женщины - нет проблемы

Михаил Gienko

Ищет место для своих вещей ))
Да просто поговорить больше не о чем, вот и всё ))

Вячеслав

квартиру взял в ипотеку?...

Екатерина Зорина

Не воспитанная женщина, радуется, что скоро приберет все это к своим рукам и не умеет скрыть радости.

Александр Чичёв

осторожно, может вы пригласили воровку в дом, которая ненароком может прихватить ценную вещь себе. Или это просто любопытные и беспардонные девицы. Спросите такую в лоб: " А ты тут жить собралась? "

Сергей Журавлёв

Либо ей с вами нечем больше заняться, кроме обсуждения интерьера вашей квартиры, либо вы ей не интересны, как мужчина.

Мария Мурашова

Так не только женщины говорят, но и всякие родственники - это лучше стояло бы там, картина лучше висела бы здесь. Когда они приходят, я уже знаю, что так скажут.

Анжела Сантьяго

ахаха ...может поговорить не о чем ...приходится вопросы задавать ))) интересно а сам никогда никого ни о чем не спрашиваешь

Ан
Аня

это ведь здорового... у тебя есть вкус...

Мария Солнцева

А ты одну приводи а не каждый день новую. Одна привыкнет и вопросы отпадут сами собой.

Надя

приглашай немых женщин)

Елена Емельянова

а как надо? сразу раздеться и в постель твою упасть ?

Маринка Ахмедова

у каждого свои интересы...))

Анюта Казеннова

ну любопытные быбы ну что поделаешь)

Алексей Зуев

а по мне ерунда всё это, ну и пусть. она время пустое закрывает, ты её сразу загружай чем нибудь и всё будет

Женя Абрамова

Я так не делаю! ! Это говорит о безкультурии и не воспитанности.

Ки
Киса

Не слышала о таком, честно. . может не тех женщин в дом водите)))