Doniyor Uz

Проблемы с Camera Raw.Может кто-нибудь подскажет, почему Camera Raw открывает мои равы очень засвеченными??? Фото внутри

Когда фотала, снимки были нормальные (незасвеченные) и в никоновском просмотрщике равов они выглядят нормально проэкспанированными, но как только открываю в camera raw, снимок ужасно светлый, практически все белое. Раньше такого не было, эта фигня творится последний месяц. Что это? Может я сама нечайно где-то какие-то настройки сбила?

Фанис Фехретдинов

Может xmp файл изменённый где -нить валяется или все фоты такие ???

Валентина

Настройки верни на заводские.

Виктория Фёдорова

В предпоследней закладке есть создание нового набора, может запомнили не понимая ...удалите всё вернётся к дефолту

Саша Гетманский

(1) Что за камера?
(2) Lightroom делает то же самое?
(3) гистограмма на экране фотоаппарата в норме?