Антон Шадрин

что делать если фотоаппарат залит кока-колой? помогите пожалуйста оочень надо срочно

Наталья Джепко

Залить его водой, а после аккуратненько так положить в мусорное ведро.
Нести в ремонт не вариант так как обойдётся тебе это в полную стоимость этого фота.
Так что не трать время зря и иди покупай новый фотоаппарат.

Дмитрий Мельников

срочно окунуть в чистый спирт на 30 секунд и потом высушить феном. после этого отнести в сервис и высушить в ультразвуковой ванне

Наталия Кудинова

1. Не лакать всякое пойло
2. Кривые руки держать в карманах.
3. Ни к чему сложнее поварежки не прикасаться.
4. Поумнеть.

Наталья Бондаренко

Срочно промыть ромом

Анна Карбовская

Облей вискарем.

Сергей Бондаренко

обтереть, вытащить батарею и надеяться что внутрь не попало, а лучший вариант бежать в сервис пока начинку не разъело (((

Alex

Облизать. Вкусно же!))

Антон Сокол

Что делать? Надо делать выводы, что фотоаппарат и кока кола не очень дружат между собой. Либо мы пьём кока колу, либо фотографируем.

Константин

Полейте "Спрайтом", он накипь удаляет!

Sharif Akilov

высушить и в сервис

Юлия

Промыть водкой и облизать чистым языком

Ан
Анна

Посыпать на него чипсами...

Оо Ее

Поздно, дорогая, - кока-кола растворяет даже титан.