Елена Печенина

в прозе Островского Гроза: о чем рассказывает Фиклуша Кабанихе? как раскрывается характер дикого в разговоре с кабанихой?

Юля Стрельцова

Феклуша. "Гроза",- не отстой. А. Н. Островский тоже. Просто знай, что твоя судьба в твоих собственных руках.

Wladimir

Гроза - отстой. найди в себе смелость сказать об этом своей училке. хотя она сама знает об этом.

Анюта Глушкова

Читайте Александра Николаевича Островского!