Случайный Прохожий

федеральной судьёй вынесено решение, которое обжалуется в апелляционной инстанции, решение оставлено без изменения,

куда дальше обжаловать ?

Сергей Шмагин

В кассационную инстанцию, коей является с недавних пор президиум суда субъекта федерации

Роберт Роберто

в кассационном порядке, в президиум

Света Андреева

Подавать Кассационную жалобу в вышестоящий суд, а далее в Верховный суд в порядке надзора

Маруся Жарова

Теперь пишите кассационную жалобу в президиум (краевого, областного или в верховный суд республики)