Алеша

Как создавать группы контактов в Sony Xperia U

Все контакты одним списком, есть сортировка по алфавиту. А мне нужны папки (группы).

В инструкции написано:
В приложении “Контакты” коснитесь значка “Группы”.
Но в приложении "контакты" нет такого значка!

Ольга Машинкина

Никак, только сторонний софт. На 4 андроиде говорят будет, только когда выйдет это обновление? обещают в августе, ждем. Советую зарегистрироваться на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=352477 , у самого первый андроид и на 4ПДА многое узнал