Сергей Горкунов

Возможно ли обойтись без прав на снегоход? Город Кемерово Я не думаю то что ГИБДД будет лазить по горам и лесам

Константин

По Горам и Лесам, Будет Лазить ГОСТЕХНАДЗОР на Вертушке!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

думаю, что ГАИ точно не станет гонятся за вами по лесам и полям
а по уму - снежик нужно поставить на учет в гостехнадзоре. и периодически проходить тех. осмотр.
я сам получал права на снежики-квадры, теория - ваще фигня вопросы, очень просто, а вождение - ХЗ.. .
одно скажу - обучение вождению снежика с инструктором - необходимо !!!

Н*
Ната ***

Возможно и без техпаспорта. ГАНЦЫ за снегоходами не гоняются.)))

Саня Колесников

Если как всегда у нас будут галки спрашивать и компании проводить, то будут ловить на заправке, на подходе к дому, дороге. А вааще как вижу как они рулят, пьянь в г-но... Последнее ДТП - мужик на классике ехал себе мирно по дороге, в него влетел снегоход - поперек.. . мля