Наталья Голубкова

Где можно посмотреть мои штраы гибдд? кроме го услуг.

Maxim Belyakov

нигде, никто такую инфу в сеть не выкладывает. Пока нет решения суда, что ты должник - это личная инфомация, защищенная законом.

Валера

Портал гос услуг города Москвы ( если Вы из Москвы и области) . Там я сразу все нашел. На портале гос услуги правительства России эта информация еще плохо работает. . Кроме того посторонний не зная номера удостоверения и номера свидетельства о регистрации не сможет ничего узнать.. Так что нечего волноваться.. Больше нет подобных сайтов.. Любая другая реклама сайтов насчет подобной услуги просто замануха.. Не оставляйте там свои данные..