Александр Ким

Слышала, о выездном инспекторе ГИБДД. Можно ли воспользоваться его услугами.. . продолжение внутри

Всем здравствуйте! Хотим с мужем снять авто с учета, но у него проблема с движком сам не доедет. На эвакуаторе не хочется кататься. Можно ли пригласить выездного инспектора ГИБДД для снятия с учета авто? Как это можно сделать? Как проходит эта процедура? И какова цена сего удовольствия?

Sheryl Keltso

При выезде он сверяет номерные узлы и составляет акт, на основании, него и снимается авто с учета, но надо в РЭП писать заяву.

Кодиршо Рахматшо

Да вряд ли поедет инспектор разве за хорошее пабло)))))))))))