Lydmila Timashkova

Какие жиклеры поставить в целях экономия топлива, на карбюратор ОЗОН нового образца? Машина ваз 2106.

посоветуйте кто ставил, какой расход и какие жиклеры именно менялись!

Тимур Эгипт

Какой мотор?
Какой ОЗОН?

Елена Веретельникова

Учитесь ездить! в эконом режиме, а двигатель все равно свое возьмет какие бы жиклеры вы туда не поставили!

Олег Симкин

а Озоны ещё нового образца встречаются?? ? и тоже с неработающей второй камерой????

Надя Чигринова

Вот изучай-а это всё твои пружинки и жиклёры туфта для жигулей.

Виктория Опря

резко падает мощность. работа двигла не устойчивая