Александр C

О чем могу "повествовать" толки на автоматической коробке паредач при начальных скоростях???

У друга маштна, мерс 1996 ого года С-класса, скажу что после замены масла, началось наблядаться такое, что при первых 2 ух скоростях наблюдаются толчки при переключении скорости. Быть может кто знает что может быть причиною и к чем это все может привести?

Ан
Анастасия

думаю что недолив масла. вроде на первые 2 скорости для нормальной работы нужно больше масла чем на другие

Владислав Плиско

Причина может быть у друга в неправильном уровне масла в коробке. Надо внимательно прочитать при какой температуре и как меряется уровень. А толчки и пинки в общем из-за износа деталей коробки. Стоит задуматся проремонт