Роман Петухов

Помогите пожалуйста, кто шарит в машинах.

Вчера мыли двигатель, на мойке продули его, вечером заводили, ночью заводили, утром не завелась, щелчок и все.. . пытались прикурить, бесполезно, что может быть? что возможно сделать?

хонда торнео 98 г. в.

Аня Алексеева

Причина-КОНДЕНСАТ!
Если коробка не автомат,
заводите с толкача и будет
вам ЩАСТЬЕ!
если автомат, ищите аккумулятор аналогичный вашему.
Удачи!

Антон Кудрявцев

Ребята пишите данные машины и сможете услышать адекватные ответы.

Vitaliy Захаров

наверно залили втягуесчщее? а перемкнуть пробовали ?
завели-бы=просохло от мотора
счщелчок=питание приходит на втягуесчщее, но передает оно силовое на сам стартерт? когда перемыкаем шпильку бронзу=имитируем работу втягуесчщего=если закрутило бодро (но без выброса бендикса-не заведетса мотор) =втягусчщее залили пятаки
это при условии=не посаженный под ноль акку-а то тока может хватать только на счщелчок =нечего стартеру передавать

Анастасия Колупанова

Машина то какая? может реле стартера замкнуло

Наталья Петрухина

просохнет и заведется!

Ольга Агеева

....ЗАДОЛБАЛИ.... машина какая?

Аня Гармашова

тяговое реле залили, т. е он замерз изнутри-надо снять и высушить