Денис Кондрат

Помогите починить машину пожалуйста

У меня Alfa Romeo 75 1989. не поступает топливо в 1 и 2 цилиндр, двух карбюраторный. Продул, прочистил все равно не поступает и не заводится

У меня не грм а цепная

Эргаш Мизробов

ремнь грм цел?

Ирина Коржнева

смотри ниже по шлангам ( они рассохлись и забились-менять) надо реально в сервис к толковому мастеру и не на словах а практически по звуку зажигания поймёт в чём проблема..., вам удачи