Юлия

Кто по машинам шарит помогите.!

Ребята проблема такая на лето и осень я занизил машину ваз 2112 сзади снял пружины и отбойники спереди 4 витка порезал теперь вот пришла зима я ее поднял и тут пошли проблемы.... на поворотах кузов введет к мастерам ездил они ее посмотри сказали что спереди погнут ланжерон и весь в трещинах сзади тоже все в трещинах.. . На задней правой двери поменялся зазор, все стойки на свалку спереди надо менять все тяги, салинблоки, и т. д ...я реально в шоке не знаю че теперь делать.. че подскажите?

Сергей Журавлев

Выкинь на помойку, а в будущем дурью не майся.

Надежда Приходько

доигрался)) ) ПРодай кому нибудь ее заниженную.. . Возьми другую...

Андрей Коротаев

нафиг так издеваться над машиной? в крыльях дырки не протер? терь только платить...

Андрей Холопов

што делать, што делать? раньше надо было думать!!!

Алексей Молчанов

Любителям чурбан-тюнинга посвящается.... Зато сколько было понтов, когда ездил почти "на пузе"!Хрен чего нормально сделаешь, дело к замене кузова.

Юля Крапивина

ну зато позволил себе самовыразиться как говорят хачи на кавказе. я не буду злорадствовать по этому поводу. скажу проще. ты научился на своих ошибках. и этот опыт слишком горкий. ссору. не надо подражать хачам. теперь только бабло вваливать в машину. ну или другую покупать. сам решай для себя что дешевле

Св
Светлана

ремонтировать.

Дмитрий Ионов

Упасть легко, подняться невозможно.

Шамка К

да чё тут подскажеш? Занижение это дикая нагрузка на кузов. . лучше б ты грузы таскал нагрузка и то меньше была б.. . смотрится красиво не спорю но. . за красоту придётся выложить кругленькую сумму теперрь...

ДА
Джамиля Апасова

у помойки поставь!!! вдруг кто-нибудь заберёт!!!!

Евгений Сероглазый

умнее завода изготовителя не сделаешь, если ничего не бычишь

И*
Иринка ***

Это расплата за колхоз тюнинг. Писец кузову, меняй, это дешевле чем его ремонтировать.

1 1

куплю 1(4 рыночной на разбор