Наталия Мухина

У меня машина стоит на учёте в Нижегор. обл, сейчас прописан в Московской в обл., как мне переофлрмить машину, не ездя туда?

Анна Тарасова

Новый хозяин может зарегистрировать ее по месту своей регистрации без тебя на основании договору купли-продажи. Ездить в Нижний не нужно

Andrey

можно! по месту прописки
но очень долго придется ждать
с ставрополя в мос облость 7 месяцев ждали
запроса
удачи

Юлия

едь в мрэо и переставляй! они сами снимут с нижегородского учета!

Кр
Кристина

если продавать, то самому пилить по любасу и ставить временные, а если совсем-нахрен тебе это надо, тут такие страховки и налоги-шо мама не горюй