Ru
Rufat

Не так уж всё и плохо у российских телепузиков? - плох тот солдат, что не хочет стать ...

Опрошенные утверждают, что будь у них шанс дорасти до руководящих позиций, они бы захотели внести определенные изменения в работу нынешнего ТВ, увеличив число познавательных программ (52%), создав больше добрых, жизнеутверждающих передач (44%), убрав с экранов «желтуху» и «чернуху» (38%), пропагандируя семейные ценности (35%). Каждый четвертый сократил бы число рекламных роликов, а 22% сконцентрировались бы на передачах, развивающих патриотические ценности. http://rabota.mail.ru/news/2110

Тамара Яблонская

Еще бы и церковь оттуда.. . Послать (

Андрей Решетников

Плох тот солдат, кто не хочет спать с генералом))))