Рустам

Как стать женщиной «с изюминкой» ? у меня действительно всё так плохо?

Мужчина сказал, что во мне нет изюминки, я простая, что вызываю только сильный сексуальный интерес, а для долговременных отношений этого мало. Что делать?

Дина Бариева

ноги не брей и подмышки, во изюма будет

Ку
Кундыз

Чего этим мужикам не хватает? Одним -изюма, другим - перца, третьим -сдобы, и т. д. . Оставайтесь собою. Плюньте слюной на этих недоносков. Будут ползать у Ваших ног.

Станислав Лебакин

искать другого мужчину который разглядит в тебе эту пресловутую изюминку, ведь она есть в каждом

Айжан Титова

Он имеет право на свое мнение в отношении вас. А другой будет иметь другое.

Сергей Колесников

не нашёл изюминку значит кончатся отношения

Ирина Дроздова

раки не могут быть без изюминки! другое дело что женщину рака не каждый мужик потянет)))!!!!

Эл
Элхан

Ну, как что делать?.. Искать другого мужчину. А это пытается спрятать свои комплексы, унизив Вас... За Ваш счет поднимает себе самооценку.

Арина

Да чо за бредни? Давайте стелиться и перед ними и выглядеть, как им надо. Вот пока ты идешь на поводу у них, так и не почувствуешь себя лучшей.

Татьяна Надина

Чтобы появился изюм надо потрудиться... во первых и во вторых и в третьих - думайте только о себе любимой. Для этого найдите неординарное хобби, смените имидж, заведите новых подружек, . и ...почаще теряйтесь из виду.... мотивируя большой занятостью ( про блеск в глазах не забудьте).... даже если для этого просто сидите на качелях в соседнем районе)))))) ) . И ...вообще ..сексуальность - это уже изюмммм... .
Дааа, забыла сказать - даже если этот мужчина после всех ваших изменений упадёт на колени и будет стонать, что хватит дескать ИЗЮМАААА! ! -не слухайте его.... женщина просто обязана быть занятой активно своими интересами. Нуууу, а те жалкие крохи времени, которые у вас будут оставаться - можете милостливо посвятить ему))

Анастасия Камакина

Ровно на столько на сколько вы себя ненавидите