Магия

Женщина живет с мужчиной, и ОНА стала плохо выглядеть, даже постарела, хотя молодая. Мужик вампир значит?

Про плохое самочувствие ее я молчу
Не обязательно вампир, не счастлива с ним, нет любви к ней, внимания, поэтому угасает
Флуса Шаймарданова
Лучший ответ
... есть ещё одна фишка интересная: секс ради секса отнимает здоровье. Должны быть чувства ( причина ) ...
Может и так. Причин много может быть.
Значит эта женщина не чувствует любви к мужчине с которым живет.
Лена Павленко
Если всё так, как вы описываете - то скорее всего именно так. То, что тут понаписали читать вообще смешно. Особенно позабавило "секс ради секса отнимает здоровье" - да, маралофажество может далеко завести=)). Хотя, что бы сказать точно, конечно надо делать скан энергетики пары, это работа и она стоит денег. Но где-то девять против одного, что это чистой воды вампиризм.
У пары происходит смешивание энергии. Не очень хороша для неё энергия партнёра, если женщина стала хуже выглядеть и болеть.

P.S. для полного понимания: если в стакан с чистой водой влить грязной воды - вот то, что сейчас у женщины с энергией.

Но если в доме часты провокации со стороны партнёра, то не исключён и вампиризм.
Баирма Аюрова
Нет любовника у ея.
может место где кровать стоит - патогенная зона, вот и стареет.
Видно эта совместная жизнь ей не на пользу, не высыпается.
Тетки вообще рано стареют. Бабий век короткий.
Ольга Сапегина
Здесь возможен один из 2-х вариантов:
1.То, что описано в ответе Надежды Яблоковой.

2.Женщину мог "сожрать" просто обычный быт, который надо вести при совместном проживании.
не угодила свекровке.
нет
просто потому что она много старается, готовит, стирка, уборка-что раньше не так часто делала