Жанна Крылова

К чему снится, расплачиваясь за товар на рынке, нашла в кармане 2 иголки, обрадовалась и положила обратно в карман?

Иосиф Дубовской

Вы готовы обмануть и у вас есть два варианта это сделать .Иголки ваши и в вашем кармане, значит у вас есть намерение кого -то уколоть, то есть причинить неприятность или неудобство .Вы обрадовались, значит ваше намерение сформулировано и вы готовы действовать .Но стоит ли это делать? Ведь всё в этой жизни возвращается - старая добрая истина .

Галина Ким

Игла всегда как предупреждение, поэтому надо тебе в себе немного разобраться. Недавно ты о чем то умолчала, хотя должна была сказать правду, но все тайное становиться явным. Поэтому не гонись за двумя зайцами или как еще говорят ввсем хорошей не будешь