OA
Oльга Aршаева

Уран в Скорпионе и Секстиль Уран-Восходящий Узел, трин к Нисходящему дает право, возможности заниматься магией?

АА
Анастасия Абрамова

уран в скорпионе у целого поколения
магические способности смотреть надо по личным планетам, не должны быть слабыми марс (воля) и меркурий (интеллект) , некоторые аспекты фиктивных точек - Лилит и Узлов тоже могут подсказать что магией заниматься нельзя. в идеале выделенный Плутон в гармоничных аспектах и здесь знак для высшей планеты не играет роли.

Костя
Костя

Права смотрят по 9 дому, Венере, Юпитеру, Весам и Стрельцу. Что-то нигде об этом сказано Вами не было. Белая магия - 9 дом и 12 дом, Селена, добрые планеты (Солнце, Венера и Юпитер) в 9 доме, черная магия - 8 дом и 12 дом, Лилит, злые планеты (Марс, Сатурн, Плутон) в 8 доме. И, конечно, же должно быть еще несколько магических формул, о которых я, разумеется, не стану болтать на каждом шагу. Меркурий может быть без аспектов, потому что он всего лишь посредник, в оккультизме важнее другие формулы, которые строятся индивидуально для каждой карты. Планеты в шахте будут работать иначе и будут выстраиваться в ряд с "ндпрчма".

Семакова
Семакова

Возможности заниматься магией есть у всех людей. Вопрос куда он это направит ...на добрые дела или людей гнобить будет. В Вашем случае Уран находится в сильной позиции . Скорпион дом Плутона и Марса и уран от них получает дополнительную силу. Это взрыв энергии. С таким положением, люди обладают сильным даром предвидения и хорошо разбираются в людях ( сканируют их).... но это надо развивать. Знать, на каких волнах это работает и не будете ли Вы нести вред прежде всего себе. А вот женщинам с таким Ураном делать аборт противопоказано... осложнения.. вплодь до летального исхода.... уже по практике замечено. Возможно действует закон "жизнь за жизнь"

Похожие вопросы
Какую жизненную программу предполагает Восходящий Узел в Скорпионе?
Как интерпретировать сестиль Солнце-Сатурн и секстиль Солнце-Уран?
Какая орбиса у трина солнце-уран?
Что показывает скорпион во 2 доме, в котором из планет Уран (секстиль с Марсом, трин с Юпит. и Солнцем, кв. с Луной)?
С Новым Годом всех, Друзья!!!) ) Ответите на вопрос про трин Юпитер-Уран? )) что ждать от транзитного трина в сентябре?
венера трин уран в гороскопе усиливает привлекательность ?
Вопрос к астрологам. Секстиль уран-восходящий узел, трин к нисходящему. Соединение плутон-Восходящий узел. Что это значит?
Секстиль сатурн и уран в моей карте, а так же Лилит уран секстиль. Что это значит?
Что дает секстиль Марса и Венеры?!
Что лучше секстиль или трин