Владимир Мудрик

скажите пожалуйста к чему снится ссора с родителями, именно из за денег?

Александр Оськин

Увидеть во сне, как кто-то ссорится, то наяву Вас подкарауливают проблемы на работе.
Размолвки в сновидении являются символом бед, споров и разногласий наяву. Незамужней девушке такое сновидение предрекает полосу проблем, замужней девушке - расторжение брака либо постоянные семейные скандалы.

Катя Козина

Ссориться с каким-либо персонажем во сне в реальной жизни предрекает исключительно потери.

Ан
Анна

Ваша борьба за свой авторитет, скорее всего вас напрягает родительская опёка, хотите самостоятельности. Это внутренняя борьба. может быть возрастное..

Ta
Talant

Сон перевертышь. Неприятность пройдет и Вы с родителями решите какой то вопрос.