Всеволод Васьков

Что делать дома если заболела с температурой а мама дома? В компьютер не разрешают

Dimka

спать

Марина Соленова

Читать книги, очень увлекательное путешествие в сове сознание. Смотреть качественное и интересное кино. Лечиться и кушать витамины. И самое главное - не деградировать как личность, проводя все свободное время в интернете.

Кристина Гудинова

Поиграйте с мамой вместе в настольные игры 🙂 может статься интересно, весело и по-семейному))