Дмитрий Фомичев

Известные песни, но простые в игре на гитаре (аккорды)

Недавно стал ходить на уроки гитары. Учу ноты, играю песенки на трёх нотах, НО это всё не то 🙂
Прошу написать названия песен, желательно 2000 годов, которые сможет играть новичок (аккорды) .
Хотелось бы чего-нибудь не замысловатого, но и интересного 🙂 На ваш вкус вообщем.
Заранее спасибо.
Ах да! Гитара акустическая, шесть струн.

Жадоба Star

в траве сидел кузнечик

Александр Некрасов

К сожалению после 15 августа 1990 года простых хороших песен для гитары написано не было.
А жаль.