Имран Кхан

Д. день! Посоветуете интересные песни под гитару с простыми аккордами ?

уже учусь как полгода играть на гитаре, ноты знаю, аккорды только недавно начала учить .Подскажите песни под гитару в стиле рока, роки-н-рола ..В этом направление .Спасибо .

Alexander Pitch

The beatles, Elvis Presley

Наталья Махначева

Оля, группа оригами то, что тебе нужно у них есть песня "мне хочется плакать мне хочется выть" очень легкая