Юлия Хавроничева

Посоветуйте простые, интересные песни на гитару, простые, на 3-4 аккорда, без баррэ

Ольга Бравикова

Молодая девушка а такие вопросы задаёшь! Ну конечно Красная Ява!

Сергей Андриенко

любые пой, какие нравятся, а уже потом и подыграешь

Никита

Некоторые песни Кино можно, или какие-нибудь походные песни под типа "Изгиб гитары желтой". А вообще научись делать барре и не парься, это не очень уж и сложно

Калипсо

лучше учи баре - солидней будешь и песен больше сыграешь!

Марина Михалькова

Олеся Троянская - Прыгай вниз. совету песни лучше не следовать.