Ирина Федотова

что лучше купить? новый телефон или телескоп? (точнее что будет полезнее и нужнее?)

новый телефон или телескоп?
(точнее что будет полезнее и нужнее?)

Елена )))

Если старый, ну тот что сейчас работает, то лучше телескоп. От лучшего телефона пользы не будет)

Alexandr Androsov

телефон

Маша Даленкина

средство связи

Оксана Шакирова

однозначно телескоп!

Dear

если ты не астроном то бери телефон иначе телескоп

Александр Гром

Нахера тебе телескоп? ! На пару раз, а потом пылиться будет по кроватью...

Сергей Абреев

Возьми микроскоп, не пожалеешь.

Наталия

хз у нас в KZ есть звёзды в России их поменьше, так же смотря какой у тебя телефон на данный момент

Мария Смусенко

Телефон щас без телефона как акула без зуба