Valya Kotik

Помогите! Как начинать! Хочу попробовать сочинять реп! С чего начинать? какую музыку подбирать? Как голоса менять?)

Ну вообще не обязательно реп. Просто песню для начала. А там уже определюсь!

Mari Djon

Текст напиши нормальный вначале.

Анна Коршунова

Ну сначала найди музыку, а потом на нее стихи сочиняй!! ! Может быть получится!!!

Virys

1.С начала подбери о чём ты будешь писать, например я выбираю море.
2.Запиши метки о чём будешь писать, в моём случае метки о море: море, океан, вода, прозрачность, лето, веселье и т. д.
3.Музыка должна быть какая тебя нравится без разницы.
4.Меняй сама голоса бери высокую ноту или низкую ноту.
5.Лучше посоветоваться, приди в студию звукозаписи и с ними переговори .
Удачи тебе!

Tatyana M

пишите в раздел\\музыка\\-\\исск. и культура\\ там половина репп сочиняет\ а другая их не любит.. . и я тоже... \