Алексей Никитин

работаю в детском магазине, у нас всего 5 мужчин работает из 46 человек.. . что подарить на 23 февраля...

что подарить на 23 февраля. Посоветуйте пожалуйста

Лена Олейник

Сочувствую, но очень вас понимаю ( я сама бухгалтер, у нас в штате ок. 80 человек, из них 3 мужчин) . если у вас коллективный сбор на 23 фераля, думаю можно подарить например духи, ремень, кошелек, телефон и т. п. , набор (типа шампунь и т. п...)..

Антон

если есть машины у всех, то видеорегистраторы, банные халаты или электрический насос для машины. для этого вам достаточно скинуться по 200, ну максимум 300 рублей. а главное, они вам безумно благодарны!!!!

Елена Родина

Икры и шампанского, ну если влезите по финансам.