Александр Чичёв

где взять описание деталей тестомесильной машины тмм-1м. описание деталей тестомесильной машины тмм-1м

Елена Коннова

Машина состоит из двух частей – собственно машины и подкатной дежи. Машина представляет собой плиту с установленными на ней редукторами, корпус машины с кривошипом, приводящим в движение месильный рычаг из нержавеющей стали, и ограждение. На плите машины крепятся: редуктор привода дежи, который посредством ведущего диска передает вращение деже, и редуктор месильного механизма, на фланце которого закреплен электродвигатель. Вращение от одного редуктора к другому передается соединительным валом

Евгений Сероглазый

А предмет "Оборудование" отменили? Все должно быть в конспектах