Алексей Кондрашов

Какую машины взять? (читай описание)

Я хочу 3 машина, первая была lada samara,сейчас у меня shkoda octavia хочу другую
характеристики: нужна такая больше семейная машина, быстрая, комфортная, максимум за 2,8 млн. Плиз помогите выбрать

/

lada largus хорошая, но медленная,

кстати, рассматривал GLA,это задница, я с другом ездил на mercedec sls понравился, начал смотреть мерседес наткнулся на gla ну вот где они нашли в нём кроссовер? миниатюрная машина, потом rs3 audi не плохая но тоже миниатюрная, сейчас смотрю 3 и 5 бмв и кстати я не хочу такой джип, я хочу что то типо хэтчбек

вообщем что лучше? bmw 650 gt,bmw 550i gt gran turismo или bmw 328i gt?

s klasse отличный, но дорогой у меня на руках только 3 миллиона

Надежда Макутина

LADA Largus универсал 7 мест (есть 5 мест) машина хорошая, семейная

Екатерина

как вы надоели с такими вопросами ИДИОТИЗМ

M)
Marichka )))

Туарег

S.
Serega- .............

крузак!!!! или что то сравнимое с ним!

Ру
Руслан

бери туарег - 2 600 хорошая комплектация с дизелем

Анюта Клюева

бери хьюндай 35 или 55 или фольсваген минивэн, тоже отличная машина. Форд куга и т. д

Самал

Мерседес S класса бери - там и места много и фарш неплохой.
БМВ не бери, из сервиса выезжать не будешь.

Ислам

таурег бери)