Эн
Эндже

можно ли на аквариум объемом 7литров посадить парочку петушка и несколько неончиков?

и еще посоветуйте пожалуйста другие варианты

Денис Симаков

Нет. В таком объёме только одного петуха можно содержать.

Катя Васильева

нет. на маленькую рыбку минимум 3 литра воды. 2 гуппи можно. только они ведь размножатся начнут

Алексей Валиулин

Другие варианты? Да легко! Емкость нормальную приобретите, начиная от 50 литров и далее, поверьте-чем оная больше, тем вариативнее.))))

Екатерина Игнатьева

гупешек и меченосцев неск. штук норм

Владимир Бычков

Не стоит мучать рыбку, ни одной.