Нина Гончаренко

Кого можно посадить в аквариум 5л к петушку? Объем маленький конечно, но хоть улиточку бы

Санжаржон Муатаров

пишут что и улиток едят петухи, пусть один, напротив телевизора -они любят смотреть на движения

Кс
Ксения

петушатник развела

Па
Павел

Наверно только улиточку и можно. Других рыб он забьет, ну если только самочку на разведение, а так больше никого! Удачи вам!

Санек Соколов

улиток можно. курочку даже не желательно. может убить.

Mamed Mamedov

у моих знакомых сомик-присоска живет.. . вроде ниче)