Виктор Дейнеко

Помогите моя собака живет в будке и каждый раз когда я ей стелю подстилку она ее вытаскивает наружу помогите отучить

помогите отучить пожалуйста

Екатерина Юсуфова

И правильно собака делает! Собака живёт на улице, все тряпки которые вы кладёте в будку сыреют! Хотите что бы было тепло, подстелите в будку древесную стружку.

Сергей Артамонов

ДЫк, в качестве подстилки в будке в качестве подстилки должна быть СОЛОМА. или сено ( что намного хуже) в крайнем случае опилки, а не коврики- пеленки- фуфайки и пр. тряпки. Из соломы собака себе соорудит гнездо и будет чувствовать себя комфортно.

Та
Татьяна

блохастая -викинь

Дашунька Свешникова

ей жарко от подстилки- оставь как есть

Александр Васильев

прибей гвоздями подстилку...)))

Сергей Казарин

поменяй подстилку очевидно ей эта ей не нравитться, может неудобно или жесткая или еще чего, да много причин, вывод один она ей не нравиться, поэтому стелите другую

Виталий Верещагин

возможно она занимает слишком много места и собаке становиться тесно или пахнет неприятно можно купить в зоо магазине специальный освежитель и попробовать

Руслан Назаров

Трудно отучить. Попробуйте сначала этой подстилкой обтереть собаку, чтобы остался её запах, закрепить в крайнем случае. Вам ещё повезло, мой в будку не забирается вообще, а его друг будку совсем изгрыз!