Людмила Нестерова

а почему такую паутину в квартирах они не плетут а только на улице, или за окном??

вот не разу не видел чтоб в квартмирах такие были, только обычные видел которые не красивые

да, но почему в самой квартире таких нет в углах?

Aleksey Alex

Не хватало еще, если б я такое увидел в комнате то ночевал бы надворе

Максим Лямин

наверное потому что, одни домашние, другие уличные)))))). .

Дарья Куликова

Почему, на открытом окне могут такую сплести. Надо, чтобы сквозняк был.

Иван Марков

Потому что на улице пауки не такие, как дома.

Рустам Махмадиев

Они так питаются!!!

Александр Абросимов

Дома им не дают плести. Найдите заброшенный дом летом - там будет такой узор.

Oksna

В углу такую не сплести

Дмитрий Сысоев

Может быть в квартирах они строят дом (бытовая паутина, по которой передвигаться) , а на улицах у них работа (поймать и слопать)

Maksim Bezbah

я очень боюсь пауков. наверное больше всего на свете. и паутину боюсь тоже. фу какая гадость.

Ольга Михалева

они так ловят насекомых