Вера Корнилова

на какое заболевание это похоже

Ребят может кто сталкивался с подобным... (у меня стафф сука 7 лет живет с мамой) вообщем по ее словам у моей девочки на лапке вскочил прыщ похожий на язвочку, ее он вроде не беспокоит бегает играется кушает.... но бывает его лижет... что это может быть? к ветеренару в среду пойдем...

Егор Слонов

было что-то похожее, но прыщ начало со временем раздувать и нарывать и так периодически повторялось. Врачи сказали-инфекция, при чем в крови, не лечится. Не знаю, может у вас что-то другое, ветеринар подскажет