Ga
Galina

Подскажите на клинику какого заболевания похоже:

Подскажите на клинику какого заболевания похоже: после незащищенного анального полового акта у мужчины (партнера) появились: покраснение и опухание головки полового члена и крайней плоти, потеря чувствительности в дальнейшем при полов. акте, и небольшое кол-во выделений... у девушки ранее был кандидоз. был долеченный, и всплывал только во время снижения иммунитета. оба пролечивались дифлюканом, миромистином, хлоргекседином... толку 0. подскажите что это может быть.. и на какие инфекции вообще стоит сдавать анализы...

Вера Панакшина

У партнёра как минимум острый неспецифический баланопостит. Как максимум, нужно обращаться обоим в кожновенерологический диспансер по месту жительства и обследоваться.

Александр Новиков

Скорее всего через микротрещины флора прямой кишки попала под кожу. Местные обработки хлоргексидином, левомеколь, сумамед вовнутрь 1 раз в день 500мг, 3 дня.