Влад Алешин

Какое это заболевание?

Собака умерла. Пёс в последнее время похудел. За две недели до смерти на лапах стала появляться кровь, из кожи просто, ран, порезов не было. В последние дни испытывал такие страшные боли в лапах и по всему телу вроде, что не мог ходить, больно было шевельнуться. На некоторое время спасала таблетка обезболевающая для человека, снова бегал, носился... но через несколько часов опять страшные боли. Потом понос, в последние дни рвота... Врачи разводили руками.... Это фото лап, тоже врачи не знают что это такое...

Да, ещё уши... Они стали как бы деревянные... (((в смысле твердые.. не знаю даже как обьяснить

Rina Pet

Сделайте вскрытие. Собаку конечно этим не вернешь, но хоть будите знать от чего она умерла. Тем самым сможете обезопасить и себя и окружающих. Сочувствую вам, очень тяжело терять друга.

Александр Киракосян

фото нет. .
сочувствую вам

Дилшод Ашрапов

ужс просто. жаль. раз врачи незнают, тут врят ли найдете ответ.

Денис Денисов

мда... жалко очень
самой интересно стало, что заболячка такая. .
сочувствую

Марина

опытный врач вам бы назначил анаиз крови, мочи и кала, взял бы соскоб с кожи, сделал узи. вы ничего не делали и скорее всего не обращались к ветеринару. тупой вопрос, делайте вскрытие и узнаете что это

Ирина Сапа

Может он отравился ..
каким -нибудь крысиным ядом. .
подобрал на улице что-нибудь... а туда всякие придурки разные таблетки пихают..

Nyuta Severinova

Это отравление. Вам нужно сделать гистологическую экспертизу и все станет ясно. Бедная собака, так мучалась....