Дмитрий Грачев

у меня уже 4 дня ноет, пищит скулит собака 9лет такса что сним? задолбал не могу уже удить готов такое

Ви
Виталий

Острая боль. К ветеринару. И постарайтесь выяснить, где болит (ноги, живот, зубы и т. д.)

Виктория

Собака больна, а ты убить готов её?
Зачем было заводить? Собака живое существо, требует заботы. Срочно к ветеринару, большинство клиник работает круглосуточно.
Здоровья твоей собаке!

Анна

думаю, что все же тролль.. . по крайней мере, очень надеюсь (

Grisha Bobrovski

Отправь на производственное предприятие.