Olga Ibragimova

КАк найти друзей? мне 18

Было все так, с 1 по 8 были друзья верных 5 друзей а так просто ну короче было весело, ну как то раз они стали потихоньку отдаляться и находили новых а меня как бы остовляли в стороне и не звали, хотя я даже сам пробовал к ним прийти ну мне точно были не рады, как будто я им что то сделал. Но я их не когда не обежал, не подводил и они говорили даже что я настоящий друг. Но все оказалось не так, постепенно у меня остовалось все меньше и меньше друзей и тот даже самый лучший друг меня променял на новых, ну просто облом в жизни какой то аж слеза наварачиваеться все это вспоминать. Но вот уже 3 курс училища и у меня нету до сих пор друзей с 8 класса. А я ведь не курю не пью и даже не когда не ругаюсь на людей помогаю и прихожу в трудную минуту даже если попросит не знакомый человек, врагов нету и порой дажи жить не хочиться я совсем упал духом за последние 5 лет, а мне ведь всего 18 а вот друзей найти не могу. Ну и даже пойти на улицу и сразу найти друзей и уж куда познакомиться с девушкой то же не могу, только если встречу знакомых, привет привет, да как дела и все мы сразу же расходимся. Но вот что мне делать, меня даже щас товарищ приглашал гулять и то по тому что у него друзья все до выходных и мне козалось, что он меня использует как вещь от скуки, и это окозалось так, ну пипец какой то, как дальше жить не знаю? Да я одного в жизни хочу и у меня дна мечта найти друзей, я не стремлюсь к богатству и не кому не завидую, я лишь завидую самому себе, точнее той прошлой жизни как я жил с друзьями!!!!

Мария Федотова

не отчаивайся^ ^

Наталья Голубева

Эх, знакомая ситуация. Что могу посоветовать, найди какое-нибудь хобби по душе, развивай свою личность и надеюсь тебе повезет и у тебя появится настоящий друг. Удачи!