Жанна Юрина

Я люблю очень сильно 1 мальчика, а он меня нет. Что делать? Я ему в любви сама призналась, бегала за ним, бесполезно. Помогите

Дмитрий Дорофеев

А почему ты считаешь, что тот, кого любишь ты, должен обязательно любить тебя? Это вот с какого переляку?

Ирина Поддорогина

все самые грубые ошибки ты уже совершила... ты сейчас кажешься ему очень настырной, во первых призналась сама, так ещё и бегала.. ну просто наверно ты не его человек.. есть конечно один вариант проверить.. пропади на время, если ты ему небезразлична, он заскучает и будет искать встречи с тобой, а если безразлична, то остаётся только смирится и забить на него. .
удачи!

Vlad Shklyarenko

А раз нет, то не стоит и бегать. ) Один хрен, если сейчас не нужна, не нужна и потом будешь.

Ел
Елена

Предлагаешь нам поймать его, а что Ты тогда будешь с ним делать?!)))))

Андрей Игнатов

Будь настойчива, продолжай писать смс, встречай его после работы, дари подарки . И он сдастся .

Данила Матросенко

Согласна с автором Careless Angel.
Вот потому, что и бегала и признавалась-такой результат. Принцессы так не поступают.
Не царское это дело-бегать.

Олег Гаас

Через год ты поймёшь, какой дурой ты была)))))))))))))))

Дашунька Свешникова

Парни не любят настойчивых) иногда конечно им хочеться больше внимания но когда это переступает границы они бесятся. Надо знать границы) Да ты уже натворила ошибок) но ведь можно всё исправить) Будь потише) не сразу к нему) а через знакомых через общие компании, мерцай блистай, лучше не смотри прямо на него) притворись что это было всё ошибкой) не обращай на него много внимания)