Александр Сергеевич

замуж по любви - отстой!! ! жить в нищете как простолюдины фиииииии

Как это понимать?

Лучше блин, быть одинокой, заниматься бизнесом и сидеть с бабками, чем с нищим мужиком, и замуж не выходить, зато менять их как перчатки, этих мужиков

Towards Todeath

Вот и я за это говорю. А то здесь некоторые кричат по любви, по любви. Денег им не надо и все такое