Аннна Сосина

важно ли парням, смогу ли я иметь здоровых детей? просто много курила и пила год. мне кажется уже не смогу. сейчас бросила

Ев
Евгения

сходи и проверь организм, в чем проблема

Елена Смирнова

да не всё норм, продолжай) ) нахуя тебе ребёнок, вырастит ещё Рэп будет слушать, ну его в пизду!

Aleko Cxadadze

парням всё равно - придут и сделают

Мария Андрианова

Ты же не делаешь это сейчас? Значит нормально все будет-сейчас пол страны курит, главное во время беременности не пей и не кури, да и вообще не надо)))

Артём Ташкинов

Важно сможешь ли ты вообще иметь детей, любой мужчина хочет детей, семью.. . но даже если не сможешь не растраивайся, любимый человек поймет.. . я тут тоже не давно об этом задумывалась.. . боюсь, что не смогу иметь детей, потому что ходила в одних легких джинсах зимой (только про низ) . Парню о своих переживаниях не говорила.. . мало знаем друг друга.. . но хочу сказать об этом, месяца через два...