Аннет К

Как понять тот момент, когда девушка разрешает вторгаться на её территорию для обнимашек там или ещё чего-нибудь?

Особенно когда прощаешся с девушкой, хочется её обнять и тд, а она протягивает руку, это знак не доверия чтоле или что? или типа она ещё не готова для обнимашееек?

просто был такой случай когда девушке не понравилось, как избежать отталкивания и тд чтобы нерпиятно не было, как внешне это определить. . ну вы поняли вообщем..

Сергей

возьми да обними! сразу будет понятно как относится она к тебе.

Evgeniya Poznikova

Молча взял её обнял и поцеловал! Что тут выжидать, ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛО : не целуй и не обнимай её возле её дома! если не хочешь чтоб были неприятности у твоей девушки !!!

Александр П

"а она протягивает руку, это знак не доверия чтоле или что? "
Это она денег просит. Потом будут и обнимашки, все зависит от суммы взноса.