Юл
Юлия

всем девочкам нравятся мужчины похожие на их отцов? (даже если они это не признают)

Екатерина Мясникова

не думаю ..может только в тех случаях когда отец настоящий идеал ( а таких мало )!

Baba.nina Pixto

На подсознательном уровне девушка ищет парня, который плохими и хорошими чертами характера схожий с отцом.

Ирина Паршина

Женщины ищут мужчин, похожих на папу, мужчины женщин похожих на маму и отношения в собственной семье подсознательно выстраивают как в родительской.

Александр

кому как.... а по мне - упаси Господь....

Диана

я вообще своего папу плохо помню.

Евгений

Например у неё отец постоянно мотается по командировкам и она его не видит и вы думаете что она захочет такого же мужа? Я сомневаюсь .